1 Paar Biedermeier-Armsesssel um 1830/35,
geschweifte Weichholzgestelle mit gedrechselten Vorderfüßen, nußfurn., polit., erg. tap. Sitze, Lehnen u. Armstützen, geringe Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Holz- u. Furnierteile erg.
04.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.133,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)